«Реал» повторно обыграл «Барселону»
Внимание! Вы используете устаревший браузер.

В 26-ом туре примеры в Мадриде вновь прошло «Эль Классико». Три дня назад «сливочные» били каталонцев на их поле со счетом 3:1. Теперь «Барселона» хотела реабилитироваться. Правда, на этот раз зрители не увидели сильнейших составов. Каталонцы вряд ли упустят титул, потому выкладываться в полную силу соперники не хотели.
Жозе Моуринью готовится к поединку с «Манчестер Юнайтед», «Барселона» — к ответу «Милану». В итоге в Мадриде не вышли Роналду, Игуаин, Ди Мария, Алонсо, Озил и Арбелоа. Состав «Реала» оказался полурезервным. Но мотивации «вторым номерам» хватало. На шестой минуте Мората разобрался с Алвесом и отпасовал на Бензема. Француз легко завершил комбинацию. На восемнадцатой минуте Месси сравнял счет.
Поединок шел в неспешном темпе. Каталонцы владели мячом, «Реал» оборонялся. К шестидесятой минуте Моуринью выпустил на поле Хедиру и Роналду. Мората мог вывести «сливочных» вперед, но в очной борьбе с Вальдесом оказался слабее. А вот Рамос после паса Модрича был точен. Мадрид вышел вперед на 82-ой минуте. «Сантьяго Бернабеу» пребывал в восторге, ведь «Реал» снова взял верх 2:1.
Виктор Вальдес под занавес встречи получил удаление за разговоры с судьей. «Барселона» проиграла из четырех последних поединков три. Каталонцы пребывают в явном кризисе.
Если вы хотите всегда быть в курсе всех спортивных событиях, то тогда вам необходимо посетить Спортивный твиттер на котором вы найдете очень много информации о спорте.